Пантерз на своем льду одолели Кэпиталз, уступая 1-4 после двух периодов

20:39, 01 декабря 2021 / Обновлено: 01 декабря 2021 • Автор: Ольга

Флорида накануне смогла совершить что-то невероятное — Пантерз на своем льду одолели Кэпиталз, уступая 1-4 после двух периодов. Более того, столичный клуб, имевший столь серьезное преимущество после 40 минут игры, вообще остался без очков — «пантеры» одолели своего оппонента со счетом 5-4.

Мостбет промокод
На 6-ой минуте первого периода Макмайкл вывел Вашингтон вперед. Уже через 11 секунд Малестин удвоил преимущество столичного клуба. Но уже через 52 секунды Торнтон сократил отставание Флориды до минимума. Шайбы Эллера и Дженсена во втором периоде позволили Вашингтону повести разгромно, но в третьем периоде Пантерз были просто неудержимы: на 4-ой минуте Ломберг забросил вторую шайбу Флориды, еще через 2 с половиной минуты Луостаринен отличился в меньшинстве и сократил отставание до минимума. Сравнять счет Пантерз сумели на 13-ой минуте поединка, а за 15 секунд до конца основного времени Рейнхарт реализовал большинство и принес Флориде победу.

В активе Пантерз 33 очка

На данный момент Флорида располагается на первой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. После 22-ух проведенных противостояний в активе Пантерз 33 очка.

Вашингтон идет на третьей позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В активе столичного коллектива 33 очка после 23-ех проведенных встреч.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Пантерз на своем льду одолели Кэпиталз, уступая 1-4 после двух периодов: комментарии