Парадоксальный сезон для Ливерпуля

Парадоксальный сезон для Ливерпуля

Срочная новость
16:29, 11 марта 2021 / Обновлено: 11 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с РБ Лейпцигом, который завершился победой его подопечных со счетом 2:0. Напомним, что первый выездной матч также закончился победой мерсисайдцев с таким же счетом. Ещё больше новостей о Ливерпуле можно найти на нашей главной странице.

Парадоксальный сезон для Ливерпуля

Немецкий наставник отметил, что доволен игрой своей команды и очень рад, что на эту игру он смог выставить в основном составе двух центральных защитников. Это парадоксальный сезон для Ливерпуля, команда почти ни разу не провела матч с одними и теми же игроками в центральной зоне обороны.

Нужно улучшать реализацию

Столько травм, сколько в этом сезоне у команды Клоппа, не было никогда за два с лишним десятка лет тренерской карьеры. В целом вся защита Ливерпуля была великолепна, хотя ей противостояла очень сильная команда, против которой защищаться не так-то просто. Ливерпуль оборонялся очень качественно, оказывал давление на соперника, садился глубоко, делал это ценно и очень качественно. Все провели шикарный матч.

Теперь, нужно перенести этот найтро на матчи АПЛ и наконец уже одержать победу. Если в матче с волками, красные покажут такую же игру, то сопернику придется очень и очень нелегко. У Ливерпуля было много моментов в первом тайме, но нужно улучшать реализацию, Ливерпуль может забивать больше.

Парадоксальный сезон для Ливерпуля: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!