Парма – Ювентус 24 августа: прогноз на 1 тур Серии А

Парма – Ювентус 24 августа: прогноз на 1 тур Серии А

16:17, 19 августа 2019 / Обновлено: 19 августа 2019 • Автор: Люба

Когда Сарри назначали главным тренером в Ювентус, в газетах писали о возвращении «саррибола» в Италию. Будут ли такие же заголовки после первых 90 минут специалиста в чемпионате у руля чемпионов? Узнаем уже на этих выходных. Первый тур Серии А откроет матч Парма – Ювентус 24 августа (19:00).

прогноз на 1 тур серии А

Парма – Ювентус 24 августа: накануне матча

Рассказываем, в каком состоянии подходят к матчу Парма – Ювентус 24 августа.

Парма

В прошлом сезоне Парма неудачно провела концовку и была близка вылету из Серии А. Клуб спасла добытая на последних минутах победа над Фиорентиной. За летнее трансферное окно состав подопечных Д’Аверсы преобразился – на смену старому поколению пришли молодые футболисты.

К основным игрокам прошлого сезона в аренду взяли Эрнани из Зенита, Корнелиуса из Аталанты и Инглезе из Наполи. Пока игроки осваиваются, в предсезонных матчах игру все также делают ветераны: Алвеш и Жервиньо. Ивуариец в свои 32 года сбавил в форме, но все также опасен – в прошлом сезоне забил 11 мячей. Игра «желто-синих» в товарищеских играх все строилась от обороны в расчете на быстрые контратаки.

парма в серии А 2019

Ювентус

Пятилетняя эпоха доминирования Ювентуса с Аллегри завершилась. Ювентус поменял не только главного тренера, но и политику развития команды. Теперь в Турине стали омолаживать команду. Так, в клуб пришли молодые Пеллегрини, Де Лигт и Демираль, каждому из которых до 21 года. Несмотря на молодой возраст, они уже считаются одними из самых перспективных игроков в мире на своих позициях.

Во время предсезонной подготовки уже были видны результаты тренерской работы Сарри. Ювентус перестал играть от обороны, став больше владеть мячом на чужой половине, как было в лучшие годы Сарри в Наполи.

ювентус в серии А 2019

Парма – Ювентус 24 августа: прогноз на матч Чемпионата Италии

В недавнем матче против Атлетико Сарри показал, какую игру собирается строить в Ювентусе. В той игре чемпион Италии 65% времени владел мячом и нанес 27 ударов. Единственное, «бьяконери» нужно поправить реализацию моментов.

В истории встреч Ювентуса и Пармы очевиднейший перевес на стороне «черно-белых»:

  • 24 победы Юве;
  • 17 ничьих;
  • 11 викторий Пармы.

Даем прогноз на 1 тур Серии А: Парма – Ювентус 24 августа (19:00). Несмотря на хорошую статистику, в прошлом сезоне Ювентус умудрился дома сыграть вничью (3:3). Пять лет назад туринский клуб и вовсе уничтожил Парму со счетом 7:0. Сарри не потерпит минимальной победы, и его клуб покажет, на что он способен в рамках Серии А. Предположим, что фаворит поправит реализацию и победит с форой -1.5 гола.

При создании игрового счета рекомендуем упомянуть промокод Бетвиннер при регистрации. Бонусная комбинация позволяет удвоить сумму первого пополнения.

Парма – Ювентус 24 августа: прогноз на 1 тур Серии А: комментарии (2)

  • Сергей 24.08.2019 в 06:13 Ответить

    Ювентус 3:2

  • Николай 20.08.2019 в 20:49 Ответить

    Гости выиграют за счёт класса игроков конечно же.