Партизан получил нового баскетболиста

Партизан получил нового баскетболиста

Срочная новость
15:42, 19 августа 2021 / Обновлено: 19 августа 2021 • Автор: Ольга

Ям Мадар официально совершил переход из баскетбольной команды «Хапоэль» Тель-Авив в российский Партизан. Израильская команда получит компенсацию в размере 250.000 долларов, которую выплатит белгородский клуб, а сам Партизан получит нового баскетболиста. Мадар считался одним из самых успешных игроков Хапоэля. За прошлый сезон Ям провёл тридцать игр на паркете и реализовал 40% трехочковых мячей. В среднем за матч Мадар выбивал 17 очков.

Партизан получил нового баскетболиста

Всего 20 лет, а пользуется спросом

Ям Мадар родился в 2000 году, а начал играть в профессиональный баскетбол уже в 17 лет. Сейчас Яму всего 20 лет, а пользуется спросом не меньше, чем популярный баскетболист. В июле спортсмен отправился в США и там выступал за Бостон Селтикс в Летний лиге, там же смог доказать, что играет он прекрасно, и стоит обратить на него особое внимание. Это внимание обратил белгородский клуб Партизан, теперь Мадар сможет представлять Россию.

В прошлом году Яма Мадара признали самым прогрессирующим игроком чемпионата Израиля. Из его команды выделили только трех баскетболистов, которые смогли отличиться игрой. Ими стали: Зусман, Авдия и Мадар. А какие промокоды бк смогли отличиться сегодня? Один из них — Eldorado casino промокодbonus, который необходимо использовать при регистрации!

Партизан получил нового баскетболиста: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!