Пастрняк сыграл чудесно

Пастрняк сыграл чудесно

Срочная новость
16:39, 04 февраля 2021 / Обновлено: 04 февраля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Бостон Брюинз Брюс Кэссиди рассказал, что он думает по поводу игры своего подопечного нападающего Давида Пастрняка, который был лучшим. Пастрняк сыграл чудесно и помог команде.

Пастрняк сыграл чудесно

Напомним, что он практически единолично принес своей команде победу в последнем матче регулярного первенства НХЛ с летчиками из Филадельфии. Медведи обыграли соперника в овертайме со счетом 4:3, а Давид поучаствовал во всех голах своей команды. Трижды он отправлял шайбу в ворота соперника сам, и еще один раз ассистировал партнеру. Пастрняк пропустил первые матчи этого сезона, так сначала восстанавливался после своей операции на бедре.

Ему много времени не нужно

Тренер отметил, что он сказал Давиду перед матчем забавную вещь, по поводу того, что если пропускаешь какое-то время после травмы, то вначале очень трудно синхронизировать свои руки и ноги, и нужно время, чтобы нейронные связи снова заработали и увернулись эти инстинкты.

Это было сказано, на собственном опыте игре. На что игрок отметил, и показал на площадке, что ему много времени не нужно, он может стартовать с места в карьер. Он очень нужен своей команде. Давид прирожденный бомбардир. Убийца. Чтобы выигрывать в хоккей, нужно именно такие ребята. Давид выглядит всегда готовым и заряженным на каждый матч, и тренер, и его партнеры очень благодарны хоккеисту за это.

Пастрняк сыграл чудесно: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!