Патрик «es3tag» Хансен прокомментировал свой переход в стан Complexity

Патрик «es3tag» Хансен прокомментировал свой переход в стан Complexity

Срочная новость
16:15, 11 августа 2021 / Обновлено: 11 августа 2021 • Автор: Ольга

Датчанин Патрик «es3tag» Хансен прокомментировал свой переход в стан Complexity. Игрок заявил, что он хочет стать победителем какого-нибудь турнира уже в ближайшее время.

Патрик «es3tag» Хансен прокомментировал свой переход в стан Complexity

«Надеюсь, Complexity начнет выигрывать трофеи уже в ближайшие месяцы. Важно хорошо выступать на протяжении всех турниров, которые будут у нас в следующие 2-3 месяца. Это мои личные ожидания. Уверен, что все будут очень усердно работать над достижением этих целей. Мне не кажется, что я назвал какой-то нереалистичный сценарий. Думаю, мы способны сделать это. А наша команда просто убеждена, что Вы готовы к победам вместе с нашим Pin Up промокодом! Сейчас у Вас появилась возможность забрать 100% бонус до 30 000 RUB!

Я хотел вернуться

Я очень доволен, что мне удалось оказаться здесь, также я доволен своими новыми партнерами по команде. Хорошо знаю blameF и рад снова сыграть с ним. Уверен, что мы сможем добиться больших успехов с этим составом.

Я хотел вернуться к соревновательному CS:GO, потому, что, честно говоря, играть на FACEIT мне не очень нравилось.  Мне всегда подходила игра на высшем уровне, где вы можете дополнять тиммейтов», — сказал Патрик.

Патрик «es3tag» Хансен прокомментировал свой переход в стан Complexity: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!