Патсон Дака нарасхват в Европе

Патсон Дака нарасхват в Европе

Срочная новость
13:56, 24 марта 2021 / Обновлено: 24 марта 2021 • Автор: Ольга

Через 2, с небольшим, месяца откроется летнее трансферное окно в Европе, и уже сейчас лучшие клубы мира начинают задумываться об усилении. Сегодня появилась информация о том, что один из нападающих Ред Булл Зальцбург очень интересен европейским грандам.

Патсон Дака нарасхват в Европе

Речь идет о том, что Патсон Дака нарасхват в Европе и, скорее всего, покинет свою команду через пару месяцев, так как его хотят видеть в своих рядах сразу несколько команд. В первую очередь Патсон интересен английскому Ливерпулю, который рассматривает вариант с уходом Салаха и ищет не менее быстрого и острого форварда, только более молодого. Знаете, что еще нарасхват? Наш промокод БетвиннерBETRU! Увеличьте сумму своего счета при регистрации! О других выгодных акциях букмекеров — здесь!

20 мячей в 18 турах

Патсон в свои 22 года идеально подходит под эти критерии. В нынешнем сезоне австрийской Бундеслиги молодой замбиец наколотил целых 20 мячей в 18 турах чемпионата.

Помимо английской команды, его хочет видеть в своих рядах другой клуб из концерна Ред Булл, а именно немецкий Лейпциг. Такой путь проделали многие футболисты, поэтому можно предположить, что Душа не станет исключением и один сезон как минимум отыграет в немецком Чемпионате.  Кроме этих двух команд, им интересовались также в Италии и Испании, а именно Рома и Севилья, которые, по сообщениям прессы, следят за Патсоном уже более года.

Патсон Дака нарасхват в Европе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!