Пау Торрес просто нарасхват

Пау Торрес просто нарасхват

Срочная новость
13:13, 10 марта 2021 / Обновлено: 10 марта 2021 • Автор: Ольга

Игрок сборной Испании и Вильярреала находится на карандаш у лучших клубов Европы. Дело в том, что Пау Торрес просто нарасхват и его хотят видеть в своих рядах почти все ведущие клубы старого света.

Пау Торрес просто нарасхват

Давно хотите сделать ставку на любимый футбольный клуб, но не знаете как и где? БК Олимп предлагает Вам получить бонус при регистрации по промокоду — RFCB56J1. Подробности по ссылке!

Сообщается о том, что за молодым испанцем следят такие гранды футбола как Бавария, Реал и оба клуба из Манчестера. Причем, все эти команды планируют заполучить футболиста уже будущим летом, так что за игрока, скорее всего развернется нешуточная схватка.

Идеальным партнером для Магуайра

Отмечается, что основным претендентом на игрока является Манчестер Юнайтед, так как для Оле-Гуннара Сульшера покупка центрального защитника является приоритетом будущим летом. Сообщается, что левоногий Торрес может стать идеальным партнером для Магуайра в центре обороны, так как Линделоф не тянет эту роль сполна.

Также, отмечается, что МЮ очень хочет видеть Варана, но его подписать будет труднее, так что Торрес становится целью номер один. Также, игрока очень хотят видеть в Сти и это инициатива Пепа Гвардиолы, который восхищается игрой Пау. Но Ман Сити не так остро нуждается в игроке центральной зоны.

Реал и Бавария также следят за игроком, но пока не проявляют конкретики. Сообщается, что Манчестер имеет финансовые проблемы и лишь это может осложнить подписание игрока.

Пау Торрес просто нарасхват: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!