Пауло Дибала перейдет в ПСЖ

Пауло Дибала перейдет в ПСЖ

Срочная новость
15:00, 10 апреля 2021 / Обновлено: 10 апреля 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Ювентуса Пауло Дибала перейдет в ПСЖ в обмен на своего соотечественника Мауро Икарди. Сообщается, что итальянцы очень хотят осуществить этот переход, учитывая тот факт, что Дибала очень часто травмируется и никак не может завоевать себе полноценное место в основном составе клуба. Просмотреть прогнозы на футбол можно у нас на сайте!

Пауло Дибала перейдет в ПСЖ

Сообщается, что представители старой синьоры реально нацелились на то, чтобы заполучить Мауро Икарди, и собираются в ближайшее время связаться с его супругой Вандой Нарой, которая является по совместительству агентом игрока.

Сомневаются в целесообразности

Отметим, что парижский клуб также заинтересован в этой сделке, потому что главный тренер команды Маурисио Почеттино не раз заявлял, что является большим поклонником таланта Дибала и был бы не против перехода своего соотечественника в парижский клуб. А Вы не против сменить своего букмекера? Betwinner промокодBETRU — обещает увеличить итоговую награду и получить на 5% больше денежных средств! Как это сделать? Переходите по ссылке!

Говорится также, что представители Ювентуса пока что сомневаются в целесообразности продажи Дибалы и могут передумать в ближайшее время. Многое будет зависеть от того, на каком месте закончит чемпионат Юве, и как дальше будет играть Дибала. Напомним, что после своего возвращения на поле он сразу же принес победу команде, отправив решающий мяч в ворота Наполи. Сам Дибала отказался от комментариев, сказав, что связан соглашением с черно-белыми.

Пауло Дибала перейдет в ПСЖ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!