Пауло Дибала покинет Ювентус бесплатно

Пауло Дибала покинет Ювентус бесплатно

Срочная новость
16:14, 03 января 2021 / Обновлено: 04 января 2021 • Автор: Ольга

В Италии все больше и больше новостей по переходам игроков из клуба в клуб. Но есть и новости по контрактам игроков. Наступило жаркое время, когда осталось меньше полугода до окончания контрактов многих футболистов и теперь они имеют право вести переговоры с другими командами, чтобы уйти летом в качестве свободного агента. Одним из таких ребят оказался игрок сборной Аргентины.

Пауло Дибала покинет Ювентус бесплатно

Пауло Дибала покинет Ювентус бесплатно, если клубу так и не удастся договорится с ним. Старая синьора планирует сделать еще одно предложение своему игроку, однако, если нападающий ответит отказом, то он покинет команду по окончании нынешнего сезона.

Больше получает только великий КриРо

Больше спортивной информации читайте в разделе новости футбола 2021 на нашем сайте!

Речь идет о том, туринский клуб не собирается еще больше улучшать условия, которые уже были предложены футболисту. На данный момент, по своему контракту, аргентинец получает 7 млн евро в год, а новое соглашение сулит ему зарплату в размере 10 млн евро в год вплоть до 2025 года. Также, по условия нового договора, могут быть добавлены определенные бонусы в размере 2 млн евро, таким образом Пауло будет делить почетное второе место по размеру зарплаты в клубе с голландским защитником де Лигтом. Больше получает только великий КриРо. Напомним, что Дибала провел в составе Юве 240 матчей и забил 97 мячей.

Пауло Дибала покинет Ювентус бесплатно: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!