Павлюченкова готовится к своему первому финалу

Павлюченкова готовится к своему первому финалу

Срочная новость
14:06, 11 июня 2021 / Обновлено: 11 июня 2021 • Автор: Ольга

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова готовится к своему первому финалу на турнирах Большого шлема. Девушка из России сразится там с Барборой Крейчиковой, для которой подобный матч тоже будет первым в жизни. Российская девушка отметила, что сейчас она испытывает невероятные чувства, предвкушая, что следующий матч станет, возможно, одним из самых главных в ее профессиональной карьере.

Павлюченкова готовится к своему первому финалу

Она понимает, что на ней лежит огромная ответственность, ведь со времен Марии Шараповой ни одна российская девушка не доходила до финалов турниров Большого шлема. На этот раз Павлюченкова смогла это сделать, хотя сама и не думала, что сумеет пройти так далеко по турнирной сетке. Наша команда тоже и подумать не могла, что Zenit BET промокодBONUS — станет настолько популярным. Используйте его, чтобы получить 100% от суммы первого пополнения счета!

Анастасии нечего терять

То, что ей удалось одолеть шестерых соперниц — это чудо. Настя планировала, что пройдет максимум в 1/8 или 1/4 финала. О том, что удастся добраться до финала, спортсменка и не грезила. Тем не менее, это произошло, и теперь надо наслаждаться моментом.

Ее соперница очень непроста. Крейчикова квалифицированная теннисистка, которая наверняка доставит немало проблем на грунтовом корте. Однако, Анастасии нечего терять, ведь ничто не напрягает ее и не оказывает давления. Впереди только яркие эмоции, и россиянка рассчитывает победить.

Павлюченкова готовится к своему первому финалу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!