Павлюченкова жаждет выйти в полуфинал

Павлюченкова жаждет выйти в полуфинал

Срочная новость
15:18, 08 июня 2021 / Обновлено: 08 июня 2021 • Автор: Ольга

Российская спортсменка Анастасия Павлюченкова сегодня сразится с соперницей из Казахстана Еленой Рыбакиной в 1/4 финала Ролан Гаррос. Наша соотечественница дала интервью в преддверии матча, который состоится сегодня.

Павлюченкова жаждет выйти в полуфинал

Павлюченкова жаждет выйти в полуфинал соревнований и отмечает, что очень довольна тому, как все складывается для нее на кортах Франции. Россиянка сказала, что не ожидала от себя столь хорошего выступления, так как ей казалось, что она не набрала оптимальных кондиций. Девушка удивилась тому, как хорошо начала турнир, и сейчас планирует развить свой успех. Развивайтесь и Вы вместе с акциями бк, ведь это то, что даст Вам возможность обойти остальных новичков еще на старте! Промокод ОлимпRFCB56J1 — дает 10% бонус на первый депозит!

Очень опытна и технически сильна

Ее соперница из Казахстана отметила, что вообще не ожидала от себя такой прыти. Выходит, что в четвертьфинале встретятся две спортсменки, которые не планировали забраться так высоко. Казашка будет играть раскованно, потому что ей нечего терять в матче против более именитой соперницы.

Она прекрасно понимает, что Павлюченкова очень опытна и технически сильна, так что ей придется непросто. Трудно говорить о том, кто является авторитетом этого поединка, так как на столь поздней стадии турнира нет явных лидеров. Любой может выиграть, ведь это теннис. В таком непредсказуемом виде спорта нельзя быть уверенным в конечном результате до последней секунды.

Павлюченкова жаждет выйти в полуфинал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!