Педри готов к ПСЖ

Педри готов к ПСЖ

Срочная новость
17:49, 02 марта 2021 / Обновлено: 02 марта 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Барселоны Педри готов к ПСЖ. Сообщается, что молодой испанский игрок сегодня был замечен в общей группе на тренировке своей команды, под руководство Роналда Кумана.

Педри готов к ПСЖ

Не знаете, где можно поставить на футбол? Предлагаем Вам сделать ставку на платформе букмекерской конторы Олимп. Bonus-betting совместно с Олимп БК создали промокод — RFCB56J1, при вводе которого можно получить приятный бонус!

Напомним, что игрок получил микроповреждение и ожидалось, что он пропустит от 2 до 4 недель. Однако, не прошло и пары дней, как футболист тренируется уже в полную силу. 18-летний испанец отметил, что он рвется в бой.

Да, у него было небольшое мышечное повреждение и первоначально врачи команды, говорили о том, что ему потребуется несколько недель на восстановление. Но, прошло всего лишь пару дней, и игрок почувствовал себя намного лучше. Сейчас, пройдя дополнительное обследование, можно с уверенностью сказать, что пару дней восстановительного процесса и он будет готов провести 90 минут поединка, хоть послезавтра.

Совершили сумасшедший камбэк

Педри отметил, что очень хочет сыграть в ответном матче с ПСЖ в Париже и доказать всем, что Барселону рано списали со счетов. Пару лет назад он смотрел по телевизору, как каталонцы совершили сумасшедший камбэк после 0:4, и вот теперь он сам хочет стать частью подобной истории. Педри заверил болельщиков, что он в полном порядке. Напомним, что он провел 25 матчей в этом сезоне Ла Лиги, забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи.

Педри готов к ПСЖ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!