Пеликанс сенсационно переиграли Клипперс вдали от дома

Пеликанс сенсационно переиграли Клипперс вдали от дома

Срочная новость
16:18, 30 ноября 2021 / Обновлено: 30 ноября 2021 • Автор: Ольга

Новый Орлеан продолжает понемногу прогрессировать — команда Грина выиграла 3 из 4-ех последних матчей. Накануне Пеликанс сенсационно переиграли Клипперс вдали от дома. Сражение «парусников» и «пеликанов», что прошло на паркете «Стейплс Центра» в Лос-Анджелесе утром 30 ноября, закончилось викторией гостей со счетом 123-104.

Пеликанс сенсационно переиграли Клипперс вдали от дома

Какой-то невероятный поединок провел Йонас Валанчюнас — литовский гигант за 32 с половиной минуты на паркете набрал аж 39 (!!!) очков, прибавив к ним 15 подборов и 3 ассиста. Йонас реализовал 7 из 8-ми трехочковых и 2 из 2-ух с линии штрафа. Отлично также выглядел Ингрэм — Брэндон записал на свой счет 27 поинтов, еще 16 добавил Джонс.

Рекомендуем ознакомиться:

VIP Casino промокод

В составе Клипперс стандартно круто выглядел Пол Джордж — лидер «парусников» реализовал 50% бросков, суммарно набрав 27 очков. 19 в копилку Лос-Анджелеса добавил Джексон, еще 13 записал на свой счет Ибака.

В активе Нового Орлеана 6 побед

На данный момент Клипперс располагаются на шестой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 21-го проведенного поединка в копилке «парусников» 11 викторий.

Пеликанс же идут на 14-ой позиции турнирного рейтинга Запада, после 23-ех проведенных матчей в активе Нового Орлеана 6 побед.

Выгодные коэффы представлены в наших прогнозах! Пользуйтесь!

Пеликанс сенсационно переиграли Клипперс вдали от дома: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!