Пеп Гвардьола дал послематчевую пресс-конференцию после 1 тура ЛЧ

Пеп Гвардьола дал послематчевую пресс-конференцию после 1 тура ЛЧ

Срочная новость
16:07, 16 сентября 2021 / Обновлено: 16 сентября 2021 • Автор: Ольга

Наставник английского «Манчестер Сити» Пеп Гвардьола дал послематчевую пресс-конференцию после 1 тура ЛЧ. По словам каталонского коуча «РБ Лейпциг» приятно его удивил, ибо это команда практически никогда не сдается. Их атаки конструируются особым образом по принципу «все или ничего».

Рекомендуем ознакомиться:

Play Fortuna бонус код

Пеп Гвардьола дал послематчевую пресс-конференцию после 1 тура ЛЧ

«Быки» очень сильный и агрессивный коллектив

«Даже мысли подобной не может возникнуть, что все окончилось для немцев. Они отвечали забитым голом на наш мяч практически сразу несколько раз. Это помогло моим футболистам сохранять концентрацию на протяжении всех девяноста минут игры.

«Быки» очень сильный и агрессивный коллектив – просто фантастическая команда. Такие клубы дают позитивный посыл всему футбольному миру. Но качество игры, продемонстрированное нами, все же оказалось выше, что и позволило в итоге оказаться сильнее соперника.

Мы забили шестнадцать мячей за последние три встречи на «Этихад Стедиум». Очень хотелось бы увидеть побольше зрителей на субботнем матче внутреннего чемпионата. Мы будем физически уставшими и «Саутгемптон» в состоянии этим воспользоваться. Приглашаю всех фанатов нашей команды посетить стадион в 15:00, чтобы поддержать нас в этом матче» — сказал в завершении испанский тренер.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Пеп Гвардьола дал послематчевую пресс-конференцию после 1 тура ЛЧ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!