Пепе из «Гремио» не хочет играть в России

Пепе из «Гремио» не хочет играть в России

Срочная новость
16:02, 12 января 2021 / Обновлено: 14 января 2021 • Автор: Ольга

Форвард бразильского клуба не переедет в РПЛ. Его соотечественник, журналист Рафаэль Пфайффер, написал в своём аккаунте в «Твиттер», что Пепе из «Гремио» не хочет играть в России. Согласно источнику, руководство команды ожидает, что футболист не будет менять спортивную прописку хотя бы до завершения текущего сезона. Сам нападающий не горит желанием пополнять состав «Зенита» или другого представителя Премьер-лиги. В списке приоритетов форварда для старта карьеры в Европе РФ находится явно не на ведущих позициях. В клубе рассчитывают, что интерес «Порту» трансформируется в реальный переход. В то же время, чемпион РПЛ готов был заплатить больше португальского гранда, но перспективы развития более привлекательные в Лиге Сагреш, считает бразильская сторона.

Пепе из «Гремио» не хочет играть в России

Пепе хочет выбирать между «Порту» и «Севильей»

Многократный обладатель Лиги Европы из Андалусии также следит за футболистом. Пепе хочет выбирать между «Порту» и «Севильей» и второй вариант выглядит ещё более интересным, поскольку «нервионцы» представляют высший эшелон Ла Лиги, входящую в топ-5 чемпионатов Европы. В текущем сезоне нападающий набрал 12 очков по системе гол+пас в 24 встречах, а его соглашение с «Гремио» действует до 2024-го.

Хотите делать ставки на футбольные матчи? Ставьте с букмекерской конторой Leonbets, а c помощью нашего бонус кода Leonbets получите награду до 100$!

Пепе из «Гремио» не хочет играть в России: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!