Перкинс раскритиковал Бена Симмонса

Перкинс раскритиковал Бена Симмонса

Срочная новость
12:59, 22 июня 2021 / Обновлено: 22 июня 2021 • Автор: Ольга

Аналитик студии ESPN Кендрик Перкинс раскритиковал Бена Симмонса и выразил уверенность в том, что лидеру Филадельфии Джоэлю Эмбииду нужно настоять на изменениях в команде. Что же думает Бен по этому поводу? Читайте у нас в новостях.

Перкинс раскритиковал Бена Симмонса

«Эмбииду пора выйти на связь с руководством клуба, с Дэрилом Мори, с Доком Риверсом, ему нужно объяснить, что пора обменять Бена Симмонса. Потому что у него аллергия на атаку. Как только Бен берет в руки мяч, у него проявляется сыпь. Вы можете называть его разыгрывающим, пусть он будет хоть центровым, но когда тебя выбирают на Матч Звезд, а ты не можешь набрать 12-15 очков, то к тебе должны возникать очень серьезные вопросы», — сказал Кендрик Перкинс.

У нас есть правильный план работы

Док Риверс, правда, считает, что сосуществование на площадке Симмонса и Эмбиида возможно. Тренер Сиксерс уверен, что у Бена есть все шансы увеличить свой атакующий потенциал. Поймем мы это тогда, когда, наконец, насладимся их очередной игрой. Промокод Melbetbbonus может сопроводить нас в мир побед и триумфов.

«Да, тяжело не признать, что у Бена есть проблемы с броском. Но у нас есть правильный план работы, который поможет Симмонсу решить проблему со своим броском», — заявил Док Риверс.

Перкинс раскритиковал Бена Симмонса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!