Первым финалистом питерского турнира стал Фритц

18:31, 31 октября 2021 / Обновлено: 31 октября 2021 • Автор: Ольга

В Санкт-Петербурге состоялось два полуфинальных поединка. Увы, оба матча прошли без участия наших парней. В первой игре ½ финала российского соревнования сразились два немца – Тейлор Фритц и Ян-Леннард Штруфф. Поначалу казалось, что в этом поединке возможна сенсация, так как Штруфф неожиданно взял первый сет со счётом 7:5. Однако в перерыве после первого игрового отрезка тренер Тейлора так смотивировал своего подопечного, что тот вышел просто «уничтожать» своего соперника. И у него это получилась. Фаворит забрал вторую и третью партию – 6:1 и 6:3. Таким образом, первым финалистом питерского турнира стал Фритц.

Промокод 1хСтавка

Чилич уверенно шагнул в финал

А вот во втором полуфинальном поединке сразились Ботик ван де Зандсхулл и Марин Чилич. В этой встрече даже никакого намёка на интригу не было. Чилич очень уверенно шагнул в финал. Он просто не оставил шансов нидерландскому теннисисту, забрав первый и второй сет с одинаковым счётом 6:3. Таким образом, уже сегодня мы увидим противостояние Марина Чилича и Тейлора Фритца в решающем противостоянии российского соревнования.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.