Первый раунд плей-офф НХЛ Овечкин провел с повреждением

Первый раунд плей-офф НХЛ Овечкин провел с повреждением

Срочная новость
11:05, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Александр Великий, как оказалось, так и не долечил травму, которую получил в конце прошедшего регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Таким образом, первый раунд плей-офф НХЛ Овечкин провел с повреждением. В этом капитан столичных и нападающий сборной России признался лично: «В игре с Торонто я настолько сильно ударился плечом о борт, что плей-офф был вынужден проводить на уколах. Это действительно было нелегко. Однако, я чувствовал, что должен быть на льду в таком соревновании, как Кубок Стэнли. Не знаю, правильное решение я принял или нет. Возможно, здоровый хоккеист принес бы на моем месте больше пользы команде».

Промокод Eldorado casino предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до ₽10 000!

Первый раунд плей-офф НХЛ Овечкин провел с повреждением

Овечкин не стал скрывать, что в июне проведет операцию

Также россиянин рассказал о планах на лето и о времени, который планирует потратить на реабилитацию. Так, Овечкин не стал скрывать, что в июне проведет операцию на плечо. Ови сначала отдохнет, а затем ляжет на хирургический стол, дабы в полной готовности подойти уже к старту следующего чемпионата. Капитан Вашингтона отметил, что период его восстановления может занять до трех месяцев. Напомним, в нынешнем сезоне регулярки НХЛ Овечкин принял участие в 78 матчах, в которых набрал 91 очко (50 голов + 41 ассист).

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Первый раунд плей-офф НХЛ Овечкин провел с повреждением: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!