Петровский выиграл золото мирового первенства по боксу

16:44, 06 ноября 2021 / Обновлено: 06 ноября 2021 • Автор: Ольга

Сразу два российских бойца вчера завоевали медали на чемпионате мира по боксу в Белграде. Начать следует с того, что Марк Петровский выиграл золото мирового первенства по боксу в супертяжелой весовой категории (до 92 килограмм). В финальном поединке 22-летний россиянин одолел представителя Армении – Давита Чалояна. Бой получился не самым простым для Марка и дошел до решения судей, которые отдали викторию именно нашему талантливому спортсмену.

Мостбет промокод

Бижамов проиграл золото Эрнандесу

Кроме того, вчера в копилку российской национальной команды серебряную медаль чемпионата мира по боксу принес капитан сборной – Джамбулат Бижамов. 20-летний боксер в финальном поединке среднего веса (до 75 килограмм) сразился против Йонлиса Эрнандеса. Увы, Бижамов проиграл золото Эрнандесу в достаточно упорном бою. Поначалу россиянин бился на равных с кубинцем, но затем у нашего юного парня «сели батарейки». В итоге поражение, но лишь раздельным решеним судей – 1:4.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!