Пике травмировался в игре против Айнтрахта

12:07, 08 апреля 2022 / Обновлено: 08 апреля 2022 • Автор: Ольга

Вчера во Франкфурте был сыгран один матчей четвертьфинальной стадии Лиги Европы УЕФА. Там местный Айнтрахт сыграл вничью против Барсы – 1:1. Каталонцы весьма неожиданно вышли на поединок против немецкого клуба в основном составе. Появился на поле с первых минут и их главный лидер обороны – Жерар Пике. Центральный защитник, как говорил Хави Эрнандес на предматчевой пресс-конференции, должен был получить отдых на неделе и пропустить поединок с Айнтрахтом. Но тренер блаугрнаны все же понял, что без ветерана обороне его команды будет тяжело. Однако, Хави прогадал со своим решением. К несчастью для фанатов сине-гранатовых – Пике травмировался в игре против Айнтрахта.

Промокод 1хСтавка

Пике может пропустить около двух недель

Жерар не сыграл даже до перерыва. Пике покинул поле на 23-й минуте. Вместо центрального защитника на поле появился Клеман Лангле. При этом нужно отметить тот факт, что повреждение Пике оказалось не самым серьезным. Да, медицинского обследования еще не было. Однако, как подозревает медицинский штаб блауграны, у испанца обычное растяжение задней поверхности бедра, которое тот получил на ровном месте. Если диагноз врачей подтвердится, то Жерар Пике может пропустить около двух недель и не сыграть в ответной встрече против Айнтраххта, которая пройдет в следующий четверг на стадионе «Камп Ноу».

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Пике травмировался в игре против Айнтрахта: комментарии