Пике вновь получил травму

13:04, 02 мая 2022 / Обновлено: 02 мая 2022 • Автор: Ольга

Вчера Барса победила Мальорку со счетом 2:1. Игра оказалась для каталонцев очень важной. Во-первых, они вновь по ее итогам вернули себе вторую строчку в турнирной таблице Ла Лиги, обойдя Севилью на два балла. Во-вторых, каталонцы прервали 3-матчевую серию поражений на родном стадионе – «Камп Ноу». В-третьих, сине-гранатовые наконец дождались возвращения на полу Ансу Фати – преемника Лео Месси, который не играл с января месяца. Однако, после матча с Мальоркой выяснилось, что для фанатов Барсы есть и не только хорошие вести. Дело в том, что Пике вновь получил травму, причем не самую приятную.

Лига Ставок промокод

У Пике проблемы с паховой мышцей

Жерар травмировался еще в первом тайме. Хави Эрнандес заменил защитника сине-гранатовых на 28-й минуте. Вместо испанца на поле появился воспитанник Ла Масии – Эрик Гарсия. После финального свистка выяснилось, что у Пике проблемы с паховой мышцей. К слову, из-за нее он и пропустил крайние две недели. В этот раз врачи не хотят рисковать здоровьем Жерара. Они не хотят очередного рецидива. Медицинский штаб блауграны считает, что лучше не форсировать восстановление центрбека. Таким образом, в нынешнем сезоне, с большой долей вероятности, Пике на поле в составе Барсы уже не появится.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Пике вновь получил травму: комментарии