Пилоты Мерседеса — лучшие в 1-й свободной практике в Имоле

Пилоты Мерседеса — лучшие в 1-й свободной практике в Имоле

Срочная новость
18:42, 16 апреля 2021 / Обновлено: 16 апреля 2021 • Автор: Ольга

Первым к финишу пришел Валттери Боттас, который опередил своего одноклубника и семикратного чемпиона Льюиса Хэмилтона +0.041. Тройку закрыл представитель “Ред Булла” Макс Ферстаппен. Таким образом, пилоты Мерседеса — лучшие в 1-й свободной практике в Имоле. Отметим, что помимо немецкой команды только у “Феррари” 2 гонщика завершили выступление в топ-10. В частности, достаточно высокий результат удалось показать Шарлю Леклеру (4-я строчка), также неплохо проявил себя Карлос Сайнс-младший (6-я позиция).

Пилоты Мерседеса - лучшие в 1-й свободной практике в Имоле

Мазепин и Шумахер среди худших

Откровенно провалился Серхио Перес — одна из главных надежд “Ред Булла” в этом сезоне. Пилот завершил гонку лишь 16-м. Мазепин и Шумахер среди худших — представители “Хааса” продемонстрировали лишь 18-й и 19-й показатель соответственно. Россиянин неудачно стартовал в первой свободной практике, вылетев в гравий, что в дальнейшем усложнило конкуренцию на треке. Последним пришел Юки Цунода из “Альфа Таури” — его отставание от Боттаса составило +3.217. Кстати, от “Альпина” принимали участие и Окон, и Алонсо, несмотря на слухи, что один из них заразился ковидом.

Хотите узнать больше? У нас на сайте постоянно обозреваются различные бк. Обратите свое внимание на наш обзор на промокод Покер Матчvipclub! Откройте для себя новые возможности!

Пилоты Мерседеса — лучшие в 1-й свободной практике в Имоле: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!