Пингвины останутся без капитана минимум на полтора месяца

Пингвины останутся без капитана минимум на полтора месяца

Срочная новость
12:07, 09 сентября 2021 / Обновлено: 09 сентября 2021 • Автор: Ольга

«Питтсбург Пингвинз» объявили в среду, что капитану Сидни Кросби была проведена успешная операция на запястье, и что он будет отсутствовать в составе некоторое время, пропустив начало тренировочного лагеря. Пингвины останутся без капитана минимум на полтора месяца.

Пингвины останутся без капитана минимум на полтора месяца

Рекомендуем ознакомиться:

Casino X промокод

Это не новая травма для Сида

«Это не новая травма для Сида. Это то, с чем он играл на протяжении многих лет, — сказал генеральный менеджер «Питтсбург Пингвинз» Рон Хекстолл в своем заявлении. — После исчерпания всех малоинвазивных вариантов и долгих обсуждений было решено, что операция станет для него лучшим решением».

Смогут ли «Пингвины» начать сезон в октябре без капитана клуба, а также без топового нападающего Евгения Малкина? Травма колена у Евгения и операция на левом запястье у Кросби ставят под риск успешное открытие сезона 2021/2022 для «Питтсбурга».

34-летний Кросби в прошлом сезоне забил 24 гола и набрал 62 очка в 55 играх, а также забил гол и отдал результативную передачу в шести играх плей-офф. Капитан вошел в десятку лучших бомбардиров регулярки, а также почти стал обладателем премии Теда Линдси, как самый выдающийся игрок Лиги, уступив Коннору МакДэвиду.

Не теряйте время и врывайтесь в спортивную жизнь вместе с нашим сайтом. Поверьте, будет весело!

Пингвины останутся без капитана минимум на полтора месяца: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!