Пиоли будет уволен из Милана

Пиоли будет уволен из Милана

Срочная новость
12:43, 29 апреля 2021 / Обновлено: 29 апреля 2021 • Автор: Ольга

Итальянская пресса сообщает, что, скорее всего, Пиоли будет уволен из Милана, причем это может произойти даже до конца нынешнего сезона. Ситуация стоит довольно остро, еще какое-то время назад миланский клуб всерьез претендовал на то, чтобы взять скудетто, борясь за первое место с другим миланским клубом Интером.

Пиоли будет уволен из Милана

Сейчас же Милан рискует не попасть в топ-4 и пролететь на следующий сезон мимо Лиги Чемпионов, что станет большим ударом для клуба. Сообщается, что руководство приняло четкое решение уволить Пиоли, если Милан не выйдет в главный клубный турнир Старого Света по итогам нынешнего сезона. Напомним, что контракт итальянского наставника с россонери рассчитан до лета 2022 года. А на что рассчитан промокод 1xStavka1xs_1177? Благодаря нему Вы сможете увеличить размер стартового бонуса!

Бывший тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри

Сообщается, что уже сейчас черно-красные всерьез рассматривают несколько кандидатур на замену Стефано. Среди главных претендентов на возможную вакансию рулевого Милана называются бывший тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри, который уже почти два года сидит без работы, а также нынешний наставник Вероны Иван Юрич, чей клуб сейчас идет на 10-м месте в Серии А.

Сейчас Милан идет в таблице на 5-м месте, имея равное количество очков с Ювентусом и Наполи, но уступая по дополнительным показателям. Отслеживайте футбольные матчи вместе с нашей командой!

Пиоли будет уволен из Милана: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!