Пирло разочарован своей командой

15:11, 18 февраля 2021 / Обновлено: 19 февраля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер туринского Ювентуса Андреа Пирло разочарован своей командой, после того как игроки Ювентуса потерпели выездное поражение в матче с Порту в рамках 1/8 финала ЛЧ со счетом 1:2.

Следите за ЛЧ в БК Фонбет. Эта компания всегда была примером для начинающих беттинговых площадок. Переходите в статью ставки на спорт Фонбет и узнавайте как заключить пари!

Главный тренер отметил, что нелегко реагировать на такие моменты, который произошел в самом начале первого тайма. Когда ты пропускаешь мяч уже на 1-й минуте встречи, да еще из-за ошибки защитника и вратаря, то нужно перестраивать игру, перекраивать весь план, а вы ведь только вышли на поле.

Кьеза сумел забить очень важный мяч

Игроки потеряли свою уверенность, испугавшись произошедшего и не смогли сыграть, так как должны были. Очень радостно, что Кьеза сумел забить очень важный мяч на выезде в концовке поединка, что оставляет старой синьоре гораздо больше шансов, на выход в следующую стадию турнира. Теперь надо сосредоточиться на ответном поединке.

Не стоит недооценивать Порту. Эта команда играет в ЛЧ каждый год и имеет неплохой опыт. Ювентус позволил португальцем сыграть в их игру, а сами черно-белые не показали того, что должны. Порту прекрасно перекрывал зоны, не давал играть на флангах атаки, и совсем задушил центр. Это нелегко для Ювентуса, когда мяч не удается быстро перемещать. Увы, в этом матче итальянцы не справились с задачей.

Пирло разочарован своей командой: комментарии