Питерборо Ман Сити 1 марта

18:53, 02 марта 2022 / Обновлено: 02 марта 2022 • Автор: Ольга

«АБАКС» арена приняла у себя один из матчей Кубка Англии. Питерборо Ман Сити 1 марта сыграли друг с другом именно там, на домашнем стадионе Юнайтед. Безусловно, изначально было понятно, что клубу из Чемпионшипа будет крайне непросто в игре против лидера АПЛ. Тем не пафосным мог помочь тот факт, что горожане выйдут на игру с ними не самым основным составом. Так и произошло. Пеп оставил на скамейке Ляпорта, Де Брюйне, Силву, Родри и Стерлинга. И в первом тайме это действительно помогло хозяевам поля.

Casino X промокод

2:0 в пользу Ман Сити

Да, в стартовые 45 минут подопечные Фергюсона сумели сыграть на ноль. Более того, Питерборо и сам умудрился создать несколько опасных подходов к воротам Эдерсона, которые могли вывести его вперед. Забить пафосные не смогли. Но тот факт, что они ушли на перерыв не в статусе проигрывающей команды, безусловно, говорит о многом. Однако, этот факт был полностью «растоптан» горожанами во второй половине. Манчестер добавил в агрессии и стал действовать куда более цельнее в атаке. Это принесло подопечным Гвардиолы плоды весьма быстро. Уже в середине второй 45-минутки им удалось дважды огорчить владения Бенда – этому поспособствовали Грилиш и Марез. Далее гости спокойно додержали свое преимущество до финального свистка. Как итог, 2:0 в пользу Ман Сити.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Питерборо Ман Сити 1 марта: комментарии