Питерский Зенит выиграл Кубок Кондрашина и Белова

Питерский Зенит выиграл Кубок Кондрашина и Белова

Срочная новость
12:08, 05 сентября 2021 / Обновлено: 05 сентября 2021 • Автор: Ольга

Накануне питерский Зенит выиграл Кубок Кондрашина и Белова, разгромив в финальном сражении московских армейцев. Поединок закончился победой Зенита со счетом 100-73.

piterskiy-zenit-vyigral-kubok-kondrashina-i-belova

В составе Зенита можно выделить сразу нескольких игроков: Алекс Пойтресс провел отличный матч, набрав 22 очка, круто выглядели Джордан Микки (15), Джордан Лойд (12), с лучшей стороны показал себя Шабазз Напьер, набравший 10 поинтов.

Говоря про наш сайт, то отличные результаты показывают и наши промокоды, которые уже успели покорить много сердец. Чем они так цепляют? Своими бонусами. У каждого промокода он уникален. Если увидите бонус в виде 50 бесплатных прокруток в качестве бездепозитного бонуса, то знайте, что это Play Fortuna бонус код — playbb.

А вот армейцам откровенно не хватило скоринга: самым результативным игроком столичного коллектива стал Иффе Лундберг, набравший 12 очков, больше десятки набрали Уилл Клайберн (11), Никола Милутинов (10) и Марюс Григонис (10). Также следует отметить, что почти 19 минут на паркете провел Алексей Швед, но экс-игрок Химок смог набрать только 4 поинта.

Поздравляю Зенит с заслуженной победой

Питерскую команду с заслуженной победой поздравил Димитрис Итудис, главный тренер московского ЦСКА.

«Поздравляю Зенит с заслуженной победой в турнире, сегодня они доминировали от первой до последней минуты. Мы только начали проводить серьезные матчи в этой предсезонке и сегодня получили урок, из которого извлечем выводы», — сказал Итудис.

Питерский Зенит выиграл Кубок Кондрашина и Белова: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!