Питтсбург Флорида 9 марта

19:21, 09 марта 2022 / Обновлено: 09 марта 2022 • Автор: Ольга

«Пэйнтс» арена приняла у себя один из матчей регулярки НХЛ. Питтсбург Флорида 9 марта сыграли друг с другом именно там, на домашней площадке пингвинов. Забегая вперед, отметим, что данная встреча оказалась весьма событийной и результативной. В первом периоде явное игровое преимущество было на стороне пантер. Они постоянно создавали угрозы воротам Джерри, проводя очень затяжные позиционные атаки, которые заставляли хоккеистов Пингвинз переигрывать свои смены. Собственно говоря, благодаря этому наложению Флорида и сумела забросить две шайбы в стартовом игровом отрезке – их в свой актив записали Райнхарт и Экблад.

1xBit промокод

Победа Флориды

Во второй 20-минутке игра немного выровнялась. Продемонстрировав отличный форчекинг в первой половине периода, к экватору поединка пингвины сумели восстановить равновесие на табло – постарались в их составе Гюнцель и Раст. Тем не менее, на решающий игровой отрезок пантеры ушли с преимуществом. Дело в том, что еще до перерыва они усилиями Дюклера в третий раз огорчили Джерри. Что касается третьей 20-минутки, то она оказалась равной. Команды обменялись заброшенными шайбами – на выстрел Вераге ответил Кросби, и завершили этот матч со счетом 4:3. Как итог, победа Флориды, которая во второй раз в нынешней регулярке взяла вверх над Питтсбургом.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Питтсбург Флорида 9 марта: комментарии