Питтсбург проиграл 4 домашний матч подряд

Питтсбург проиграл 4 домашний матч подряд

Срочная новость
15:08, 02 февраля 2022 / Обновлено: 02 февраля 2022 • Автор: Ольга

Что-то разладилось в системе пенсильванского коллектива — накануне Питтсбург проиграл 4 домашний матч подряд. На этот раз обидчиком «пингвинов» выступил столичный Вашингтон — Кэпиталз одолели Пингвинз на льду «ППГ Пэйнтс Арене» в овертайме, а основное время встречи завершилось результативной ничьей со счетом 3-3.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

Питтсбург проиграл 4 домашний матч подряд

Первое звено Питтсбурга вновь провело шикарный поединок: Раст, Кросби, Гюнцель и Летанг суммарно набрали 8 очков за результативные действия, но Пингвинз вновь не хватило поддержки от остальных сочетаний.

Отдельно следует похвалить Илью Самсонова — российский голкипер, который вынужден был появиться по ходу матча, отразил 43 из 45-ти бросков, пришедшихся в створ его ворот. В стане Вашингтона отлично себя проявил и другой россиянин. И речь, что странно, не про Овечкина и Кузнецова, хотя Женя наиграл на один ассист, а про Орлова, отметившегося двумя заброшенными шайбами.

Вашингтону предстоит сразиться с Эдмонтоном

Победа над Питтсбургом стала для Кэпиталз второй кряду. В ночь на 3 февраля Вашингтону предстоит сразиться с Эдмонтоном.

А вот «пингвины» рискуют допустить уже пятое фиаско кряду, ведь в следующем туре Питтсбургу предстоит на выезде сыграть с Бостоном.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Питтсбург проиграл 4 домашний матч подряд: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!