Питтсбург разгромил Вегас

17:18, 12 марта 2022 / Обновлено: 12 марта 2022 • Автор: Ольга

Сегодня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной Лиги было сыграно сразу несколько матчей. Один из них состоялся на «Пэйнтс» арене. Там местный Питтсбург разгромил Вегас. Встреча оказалась весьма результативной и любопытной по своему сценарию. В первом игровом отрезке явное преимущество было на стороне пингвинов. Они легко заходили в глубь чужой зоны и постоянно нагружали Броссуа. Канадский кипер гостей продолжительное время держался, но за минуту до перерыва был вынужден капитулировать после точного броска Мэтисона.

1xBit промокод

Итоговый счет – 5:2

Сразу после перерыва хозяева упрочили свое лидерство – это стала возможным благодаря голу Картера, забившего через три минуты после перерыва. Для Вегаса все казалось безнадежным. Однако он сумел к экватору встречи не только сократить отставание в счете до минимума, но и восстановить равновесие на табло – поспособствовали этому Пьетранджело и Айкел. Больше голов во второй 20-минутке не было. А вот в заключительном периоде инициатива вновь вернулась к пингвинам. Благодаря классной игре в средней зоне и очень качественному большинству они сумели разгромить рыцарей и отправили в их ворота три безответные шайбы, авторами которых стали Родригес, Раст и Фридман. Таким образом, итоговый счет – 5:2 в пользу хозяев льда.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Питтсбург разгромил Вегас: комментарии