Пьяный Александр Емельяненко: очередная выходка перед боем

Пьяный Александр Емельяненко: очередная выходка перед боем

15:29, 14 ноября 2019 / Обновлено: 23 октября 2020 • Автор: Валерия Ларионова

В сети появился ролик, где замечен пьяный Александр Емельяненко накануне боя с Кокляевым.

емельяненко пьяный

Пьяный Александр Емельяненко уже не редкость

Несколько дней назад Александр Емельяненко снова был замечен пьяным в общественном месте. Очевидцы происходящего и пользователи социальной сети TikTok утверждают, что на видео попал Емельяненко младший и он был действительно в нетрезвом состоянии. Достоверность ролика в настоящий момент официально не подтверждена. Правда, поверить в то, что это пьяный Александр Емельяненко, судя по бывшим «заслугам» спортсмена, несложно. Сам спортсмен и его представители никаких комментарий по поводу случившегося пока не дали. Ситуация усугубляется тем, что после “шалостей” Александра, под угрозой может оказаться предстоящий поединок с Михаилом Кокляевым. Российский тяжеловес рискует не только стать героем очередных выпусков новостей, но и лишиться крупного гонорара, в связи с отменой боя.

Пьяный Александр Емельяненко

Выходки Александра Емельяненко

Уже не первый раз Емельяненко младший волнует общественность своим неспортивными поведением. Причем характер действий бойца схож. С завидной регулярностью брат «последнего императора» попадает на полосы заглавных страниц газет и интернет-изданий, в большинстве ситуаций, не связанных со спортивными достижениями. Кажется, что тенденция спортсменов ММА к шокированию публики собственными выходками никогда не пропадет. И, если «известный печально» Конор Макгрегор превратил это занятие в бизнес, то выходки Александра Емельяненко скорее экспромт или душевный порыв.

Последние новости Александр Емельяненко

Вероятно, уже никто и не вспомнит, с чего все начиналось. Декабрьский пьяный дебош спортсмена на борту самолета в 2012 году, сегодня кажется успешно забытым “баловством”, признанным мелким хулиганством, оцененным в 800 рублей. Хотя, согласятся ли пассажиры и бортпроводники с тем, что бескультурное поведение и провокации к драке стокилограммового профессионального бойца MMA в замкнутом помещении были безобидны, не ясно.

Драка Емельяненко в баре

После случившегося Емельяненко младший на некоторое время выпал из информационного поля. Однако, это больше похоже на его подготовку… нет, не к очередному бою, а взятию первых полос таблоидов. В октябре 2013 года в биографии спортсмена числится драка Емельяненко в баре в одном из московских клубов. Несмотря на причастность спортсмена к конфликту, дело было прекращено по причине примирения сторон. Буквально через два месяца после инцидента в декабре 2013 Александр был обвинен Тюменской федерацией боевого самбо в саботаже боя (несоблюдении условий контракта), назначенного на 22 декабря. Обвинения федерации остались не удовлетворены. Поединок не состоялся.

Драка Емельяненко в баре

За что сидел Емельяненко-младший

Ассоциации с 9 мая у Александра, вероятно, сегодня связаны не с просмотром парада в честь Победы, а разбирательствами с сотрудниками ГИБДД. Причиной задержания спортсмена стало ДТП под Тамбовом в 2014 году.

Вот только все это можно считать баловством в сравнении с лишением свободы. За что сидел Емельяненко? Александра приговорили к 4,5 годам в колонии в связи с признанной виной в насильственных действиях сексуального характера, склонению потерпевшей к употреблению наркотических средств и похищении ее паспорта. Спортсмена освободили досрочно – 2,5 вместо 4,5 лет.

Александр Емельяненко очередная выходка перед боем

Александр Емельяненко последние новости

После выхода на свободу в ноябре 2016 года Александр Емельяненко, последние новости о котором в конкретный период сведены к минимуму, активизируется лишь в марте 2019. Младший Емельяненко вновь начинает фигурировать в СМИ и вновь со скандалом. Нарушение правил ПДД, сокрытие с места ДТП, вождение в нетрезвом состоянии, неподчинение, оскорбление сотрудников правоохранительных органов и отказ от прохождения медосвидетельствования стали причиной штрафа и 10 суток ареста бойца.

За что сидел Емельяненко

Александр систематично радует публику собственными «бунтарствами». Очередные пьяные похождения спортсмена останутся в его биографии и сводках новостей. Сможет ли общественность вновь простить неспортивное поведение эпатажного бойца, либо он смоет негатив своими профессиональными достижениями? В любом случае это будет достаточно проблематично сделать при срыве предстоящего события. Для справки, бой в 4 раунда по правилам бокса КокляевЕмельяненко состоится 29 ноября, «ВТБ-Арена», Москва.

Пьяный Емельяненко и Кокляев

Пьяный Александр Емельяненко: очередная выходка перед боем: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!