Players одержала первую победу на EPL

Players одержала первую победу на EPL

Срочная новость
17:52, 24 марта 2022 / Обновлено: 24 марта 2022 • Автор: Ольга

Российская пятерка Players одержала первую победу на EPL, одолев в стартовой игре Party Astronauts. «Астронавты» в любом случае приехали бы главными аутсайдерами на турнир, но замена ptr на viz еще больше усугубила ситуацию. Players, более известные как Gambit, напротив, являются одними из главных фаворитов не только группы, но и всего чемпионата.
Серия началась с Inferno, и с первых минут ни у кого не было сомнений, кто здесь фаворит. Players быстро вышли на счет 8-1, Party Astronauts удалось выиграть несколько раундов, но половина все равно закончилась их разгромом – 4-11. Проигрыш во втором пистолетном раунде похоронил все шансы американского коллектива на камбэк, и в итоге они не смогли взять ни одного раунда. Карта закончилась со счетом 16-4 в пользу россиян.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка
Players одержала первую победу на EPL

Ancient была выбором коллектива из России

Карта Ancient была выбором коллектива из России. Команда руководствовалась тем, что PA не играли на этой карте в 2022 году. Несмотря на старт за сторону атаки, nafany и компания снова вырвались вперед. Лишь хорошая игра Jonji на «мидле» помогла американской команде выиграть пять раундов в первой половине. У PA появилась надежда отыграть отставание, когда они выиграли пистолетный раунд, но Players снова разочаровали соперника. Российская команда выиграла «форс-раунд» и победила со счетом 16-6.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Players одержала первую победу на EPL: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!