Плишкова еле-еле выиграла у Звонаревой

Плишкова еле-еле выиграла у Звонаревой

Срочная новость
16:13, 14 мая 2021 / Обновлено: 14 мая 2021 • Автор: Ольга

Девятая ракетка мира Каролина Плишкова рассказала, как ей удалось одержать победу над 36-летней экс-второй ракеткой мира Верой Звонаревой в третьем круге турнира серии Мастерс в Риме в двух сетах со счетом 7:5, 6:3.

Плишкова еле-еле выиграла у Звонаревой

Плишкова еле-еле выиграла у Звонаревой, она отметила, что опытная россиянка проявила себя настоящим бойцом и реально преподнесла немало сюрпризов. В таком возрасте далеко не все девушки могут играть на высоком уровне, однако россиянке удалось выйти на определенную планку и показать, что она непросто так много лет находилась в элите, среди лучших спортсменок мира в этом виде спорта.

Она гордится собой

Поединок против Звонаревой получился сложным. Конечно, девушка из России уже не так быстра на корте, однако очень опытна, хорошо обучена тактически и имеет высокое исполнительское мастерство. Играть против нее было интересно и сложно, обыграть ее было совсем сложно, однако Каролине удалось это сделать, и она гордится собой и показанным ею мастерством. А мы гордимся тем, что можем предоставить Вам на выбор лучшие промокоды от бк! Сегодня на очереди Покердом промокодbonus, с помощью которого можно получить приветственный бонус от компании.

Пришлось взять все в свои руки, действовать агрессивно и делать все возможное для победы в этом поединке, потому что Звонарева совершенно не собиралась отдавать матч, да и вообще цеплялась за каждое очко, каждый розыгрыш. Пришлось вспомнить, что Вера большой мастер.

Плишкова еле-еле выиграла у Звонаревой: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!