Плющев раскритиковал Панарина

Плющев раскритиковал Панарина

Срочная новость
17:23, 22 января 2021 / Обновлено: 22 января 2021 • Автор: Ольга

Бывший тренер сборной России Владимир Плющев рассказал свое мнение о том, что форвард Нью-Йорк Рейнджерс Артемий Панарин выразил свою поддержку Алексею Навальному в своем посте в интернете. Плющев раскритиковал Панарина, видимо за его политические взгляды.

Плющев раскритиковал Панарина

Он был очень резок в высказываниях, говоря о нападающем сборной России. По словам Плющева, Панарину бы следовало больше времени уделять хоккею, ведь это его профессия, это то, в чем он разбирается лучше всего. Вместо этого, сидя на толчке с телефоном в руках, Панарин пытается изучать историю своего государства.

Это его дело и право

Спорт и политика — вещи несовместимые, хотя политиканы и постоянно стараются залезть в спорт, а спортсмены в политику. Тем не менее — это глупо. Вообще, наш прославленный тренер сильно сомневается, что человек, который всю жизнь играет в хоккей, носится с клюшкой по льду, имеет три класса образования, может хоть как-то разбираться в политике.

Читайте больше актуальной информации в разделе новости хоккея в России и в мире!

Однако, таковы россияне. Каждый считает, что хорош во всем и знает, как нужно управлять государством. У Панарина и раньше видны были подобные закидоны, по словам Владимира. Скорее всего, человек продолжает этим заниматься, впрочем, это его дело и право. Наверное, ему хорошо за океаном и больше нечего делать.

Плющев раскритиковал Панарина: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!