Победа Ковалева над Пулевым

Победа Ковалева над Пулевым

Срочная новость
16:14, 15 мая 2022 / Обновлено: 15 мая 2022 • Автор: Ольга

Легендарный российский боксер успешно вернулся на профессиональный ринг. Так, сегодня Сергей Ковалев, который в прошлом удерживал три чемпионских пояса, после перерыва в два с половиной года, провел поединок против представителя Болгарии — Тервела Пулева. Бой продлился все десять раундов. Судьи единогласным решением отдали викторию Ковалеву: 98-92, 98-92, 97-93. Отметим, что для Сергея этот бой был дебютным в первом тяжелом весе, ведь ранее российский боксер выступал в полутяжелом весе. Напомним, победа Ковалева над Пулевым стала для него 35-й в карьере (также в активе 39-летнего россиянина четыре поражения и одна ничья в профессионалах).

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК PariBet  — получите фрибеты на 1 000 RUB, используя промокод.

Победа Ковалева над Пулевым

Ковалев отметил важность этой победы

После своего удачного возвращения Сергей дал весьма краткий комментарий. Ковалев отметил важность этой победы и сказал о том, что попытается завоевать один из чемпионских поясов в первом тяжелом весе: «Конечно, это очень важная победа для меня. Я не выходил на ринг два с половиной года. Поражение от Канело многое изменило и заставило меня посмотреть по-другому на многие вещи. Думаю, теперь я снова на правильном пути. Надеюсь, еще смогу выступать 2-3 года на элитном уровне, благо здоровье позволяет. В планах на будущее – это получение титульника, не важно в какой категории, и победа в нем».

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Победа Ковалева над Пулевым: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!