Почему Дэвид Бэкхэм стал лицом катарского чемпионата мира

Почему Дэвид Бэкхэм стал лицом катарского чемпионата мира

Срочная новость
14:26, 28 октября 2021 / Обновлено: 28 октября 2021 • Автор: Ольга

Стало известно, почему Дэвид Бэкхэм стал лицом катарского чемпионата мира. Экс-звезда сборной Англии и «красных дьяволов» получил большое количество критики после того, как дал свое согласие стать лицом «мундиаля» 2022 года в Катаре.

«Дэвид уже более десяти лет постоянно посещает Катар, — пояснил решение Бэкхема один из его представителей. — Он заметил существование страсти к футболу в этой стране. Катар взял на себя долговременные обязательства, решив провести ЧМ-2022, что создает прочное наследие для всего ближневосточного региона. А Бэкхэм всегда говорил о футболе как о той силе, которая приносит добро на всех уровнях.

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

Почему Дэвид Бэкхэм стал лицом катарского чемпионата мира

Организаторы всегда утверждали, что все будут в безопасности

Конечно, Дэвид хотел быть уверенным в том, что его полностью проинформировали о всех происшествиях и всех возможных вопросах, которые могут касаться различных социальных вопросов и футбольных болельщиков. Часть законов и обычаев этого региона отличаются от привычных жителей европейского континента, но организаторы всегда утверждали, что все будут в безопасности во время проведения соревнований. Местные жители всем будут искренне рады на ЧМ-2022. И Дэвид уверен, что это не будет на самом деле, поскольку он видел весомые доказательства тому, что организаторы настроены на позитивный лад»,- подвел итог представитель звезды.

Какие еще интересные события ждут нас в 2020? Следите за нашими ежедневными новостями.

Почему Дэвид Бэкхэм стал лицом катарского чемпионата мира: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!