Почеттино дал первое интервью

Почеттино дал первое интервью

Срочная новость
16:05, 03 января 2021 / Обновлено: 04 января 2021 • Автор: Ольга

Новый главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино дал первое интервью после своего назначения наставников парижан.

Почеттино дал первое интервью

Аргентинец отметил, что он очень рад встать у руля такой великой команды. Он сказал, что является тренером, который очень близко и по-дружески общается со всеми своими игроками.

Почеттино имеет очень высокие требования от футболистов и возлагает на каждого надежды. Коучу очень нравится, когда тренер и футболисты не просто работают друг с другом на поле, но и еще являются друзьями за его пределами. Маурисио хочет, чтобы все люди, которые работают в клубе, а также сотрудники стадиона и тренировочной базы, ощущали себя единым целом, частью большого проекта.

Выигрывать всегда и у всех

Бывший тренер Тоттенхэма очень доволен нынешним составом команды, в клубе всегда была традиция превосходства и те игроки, что есть в его распоряжении — большие мастера. Также наставник определился со своей целью. Он хочет, чтобы все двигались в одном направлении. Направлении побед. Идея в том, чтобы выигрывать всегда и у всех, чтобы клуба был лучше всех остальных. ПСЖ должен быть сильным и иметь четкую структуру. Самое главное, чтобы и тренерский штаб и игроки и персонал переживали одни и те же эмоции, тогда все получится.

Делайте ставки на футбольные матчи вместе с букмекерской конторой 1хСтавка. Используйте для этого наш промокод 1хСтавка и вы получите размер 100% бонуса на первый депозит с 4 000 до 8 000 RUB. Делайте Ваши ставки!

Почеттино дал первое интервью: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!