Подколизин лидер и вожак

Подколизин лидер и вожак

Срочная новость
13:36, 30 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Защитник молодежной сборной России Артемий Князев рассказал о своих эмоциях после того как он вместе с командой одержал победу над сверстниками из Австрии в рамках группового этапа МЧМ-2021 со счетом 7:1. Подколизин лидер и вожак россиян и он еще себя покажет, по мнению Князева.

Подколизин лидер и вожак

Игрок отметил, что это была очень важная и очень хорошая командная победа. Да, конечно, противник был более слабого уровня, но никто не расслаблялся, не выходил на игру спустя рукава, все понимали, что легких, проходных матчей на чемпионатах мира не бывает и быть не может.

Заводит команду и служит примером

Хоккеист нашей команды очень рад, что несколько лидеров сборной России сумели забросить свои первые шайбы на турниры, тем самым сняв с себя психологический груз. Завтра же, команду ждет очень важный матч с ровесниками из Швеции, к которому нужно подойти с огромной ответственностью. Россиянам нужно продолжить побеждать и идти к своей цели.

Князев отметил, что у этой команды есть ярко выраженный лидер. Вперед за собой всю Россию ведет Подколизин. Он прирожденный вожак, который демонстрирует лидерские качества не только на льду и в игре, но и в раздевалке, заводит команду и служит примером для всех ребят. В матче с австрийцами он здорово сработал, забросил шайбу и показал , как надо играть с таким соперником. Австрийцы создали немало неприятностей, но все закончилось хорошо.

Подколизин лидер и вожак: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!