Подколзин вернулся в Россию

Подколзин вернулся в Россию

Срочная новость
13:04, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

Один из самых полезных игроков Ванкувера прошедшего регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги вновь оказался на Родине. Так, сегодня стало известно о том, что Подколзин вернулся в Россию. Однако, пока до конца непонятно с какой целью. Отечественная пресса и огромное количество инсайдеров, в число которых вошел известный Павел Панышев, считают, что Василий вновь решил перебраться в КХЛ и заключить контракт со СКА. А вот Павел Лысенков, приближенный к ситуации, уверен, что россиянин приехал после окончания своего сезона отдохнуть и встретиться с близкими людьми.

Промокод Eldorado casino предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до ₽10 000!

Подколзин вернулся в Россию

Ванкувер всерьез беспокоится относительно Подколзина

Стоит признать, что в стане Кэнакс не были уведомлены об отъезде своего нападающего. Именно поэтому Ванкувер всерьез беспокоится относительно Подколзина и его мнения по поводу продолжения карьеры за океаном. Напомним, в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги воспитанник Витязя провел провел 79 матчей, в которых забил 14 шайб и оформил 12 голевых передач. Примечательно, что для 20-летнего Василия этот сезон стал дебютным в лучшей лиге мира. Ранее, в КХЛ, он выступал за СКА, но не имел в Питере стабильного места в основе.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Подколзин вернулся в Россию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!