Подольский Витязь на своем льду проиграл Сочи

Подольский Витязь на своем льду проиграл Сочи

Срочная новость
12:35, 27 октября 2021 / Обновлено: 27 октября 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня КХЛ подольский Витязь на своем льду проиграл Сочи. Противостояние «богатырей» и «леопардов», что прошло вечером 26 октября на льду арены «Витязь» в Подольске, закончилось викторией южан со счетом 3-1.

Рекомендуем ознакомиться:

Бонус код Леон

Подольский Витязь на своем льду проиграл Сочи

На 16-ой минуте первого игрового отрезка Мищенко открыл счет, выведя «леопардов» вперед. На первой же минуте второго периода Лещенко сравнял счет. Дело шло к овертайму, но за 7 минут до конца основного времени Бабенко вывел сочинцев вперед. Через полторы минуты после шайбы Бабенко Балдаев установил окончательный счет.

Виктория Сочи оценивалась котировкой 3.95

Изначально букмекеры фаворитом противоборства котировали подольскую команду: на чистую победу Витязя предлагали коэффициент 1.74, ничья «стоила» 4.50, а виктория Сочи оценивалась котировкой 3.95.

Подольский клуб на данный момент располагается на предпоследней строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 18 очков после 22-ух проведенных противоборств.

Но на самом дне рейтинге Запада пребывает вовсе не Витязь, а Сочи. «Леопарды» после 23-ех сражений имеют в своем активе 16 поинтов.

Главные события из мира хоккея в нашей новостной ленте!

Подольский Витязь на своем льду проиграл Сочи: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!