Подольский Витязь одержал вторую победу подряд

Подольский Витязь одержал вторую победу подряд

Срочная новость
19:56, 26 сентября 2021 / Обновлено: 26 сентября 2021 • Автор: Ольга

Накануне подольский Витязь одержал вторую победу подряд: «богатыри» на своем льду разгромили хабаровских «тигров». Амур проиграл в Подольске со счетом 1-4. В составе Витязя заброшенными шайбами отметились Смолин, Ойямяки, Одетт и Аалтонен. Единственным игроком, отличившимся в составе хабаровского клуба, стал Файзуллин, но он забросил уже при счете 0-4 — его гол ни на что не повлиял.

Рекомендуем ознакомиться:

Бонус код Леон

Подольский Витязь одержал вторую победу подряд

Отдельно хочется похвалить Ежова — вратарь подольского коллектива провел великолепный поединок, отразив 31 из 32-ух бросков, пришедшихся в створ его ворот.

В предматчевой линии именно Витязь был выставлен очень серьезным фаворитом: на победу подольчан в основное время предлагали коэффициент 1.91, ничья оценивалась котировкой 4.30, а победа Амура «стоила» 3.50. Если бы вы рискнули поставить на викторию подмосковной дружины со счетом 4-1, но сумма вашей ставки увеличилась бы в 14 раз.

Четырежды «богатыри» уступали за пределами основного времени

После 10-ти проведенных встреч подольский Витязь имеет в своем активе 3 победы, еще четырежды «богатыри» уступали за пределами основного времени.

У Амура же дела обстоят заметно хуже — в 10-ти первых матчах сезона дальневосточный клуб смог набрать всего лишь 5 поинтов. Хуже Амура на Востоке выступает только Куньлунь.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Подольский Витязь одержал вторую победу подряд: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!