Подопечные Томаса Тухеля в сложной игре добыли три очка

19:14, 03 октября 2021 / Обновлено: 03 октября 2021 • Автор: Ольга

В поединке 7-го тура АПЛ лондонский «Челси» на своей арене одержал  непростую победу над приехавшим к ним в гости «Саутгемптоном» со счетом 3:1. Подопечные Томаса Тухеля в сложной игре добыли три очка.

Cat casino промокод

В первой половине встречи «пенсионеры» владели видимым преимуществом, но поразить ворота Маккарти никак не получалось. Кроме момента в самом дебюте поединка, когда на девятой минуте Чалоба головой замкнул дальнюю штангу после флангового навеса от своего партнера по команде.

Во втором тайме гости смогли выровнять игру

А вот во втором тайме гости смогли выровнять игру, и по истечении получаса игрового времени Бен Чилвелл нарушил правила в пределах своей штрафной, и привез одиннадцатиметровый, который с уверенностью реализовал Уорд-Проуз.

После чего, на 77 минуте автор голевой комбинации в составе «Саутгемтона» оставил своих партнеров в меньшинстве. Этим не преминули воспользоваться «аристократы», а конкретнее Тимо Вернер, замкнувший прострел от Аспиликуэты за 6 минут до окончания основного времени встречи. Для немца этот гол стал дебютным в сезоне в АПЛ. И уже в компенсированное время Чилвелл сполна реабилитировался за привезенный пенальти, и развил преимущество «синих» до двух голов.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!