Поединок Хетафе и Реала

16:55, 03 января 2022 / Обновлено: 03 января 2022 • Автор: Ольга

В очередном туре Примеры вчера состоялась сенсация. Так, поединок Хетафе и Реала закончился полнейшей неожиданность – неудачей Королевского клуба (0:1). Причиной данного поражения мадридцев стало провальное начало в их исполнении. Не было сыграно и десяти минут со старта матча, как в их ворота влетел мяч, автором которого стал Унал. Несмотря на пропущенный быстрый мяч, Бензема и компания до перерыва не сумели показать хоть что-то вразумительное в атаке.

Forabet промокод

Папа Карло посетовал на плохую реализацию

После перерыва положение дел изменилось. Коллектив из столицы Испании стал создавать постоянные проблемы Хетафе. Интересно, что усилили игру сливочных Азар и Марсело, которых многие уже списали со счетов и продали из стана Королевского клуба. Тем не менее, пробить Сорию столичным не удалось, хотя моментов они создали достаточно. После неудачи Папа Карло посетовал на плохую реализацию своих моментов, а также намекнул на то, что в матчах с аутсайдерами чемпионата нужно действовать агрессивнее и держать концетрацию на протяжении всех 90 минут.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Поединок Хетафе и Реала: комментарии