Поединок между Вильярреалом и Эльче закончился со счетом 4:1

18:30, 23 сентября 2021 / Обновлено: 23 сентября 2021 • Автор: Ольга

Команды из Испании 22 сентября открыли 6 тур. Одними из которых стали Вильярреал и Эльче, сыгравшие в Испанской Примере. Победа досталась Вильярреалу, теперь он находится выше, чем Эльче. Поединок между Вильярреалом и Эльче закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев. По итогу 6 туров, Вильярреал набрал 7 очков и занимает 11 позицию, а Эльче на 3 позиции ниже, чем соперники, правда в копилки у гостей 6 очков. Разница забитых и пропущенных мячей между командами не большая, так что Эльче, на данный момент, выглядит не хуже соперников.

Промокод 1хСтавка

Альберто Морено 1 на 1 вышел с вратарем

На 5 минуте Вильярреал всем составом пошел в сторону ворот Эльче. Созданная атака футболистами хозяев в самом начале встречи завершилась удачно. Гол забил Ереми Пина – игрок Вильярреала. Затем Эльче показало, что не собирается проигрывать и на 19 минуте ответила своим обидчикам. Сравнять счет получилось у Хоана Махики. Но в конце 1 тайма Ереми Пина оформил дубль и смог вывести свой коллектив вперед. Уже в середине второго тайма Вильярреал начал держать мяч и Арно Денжума забил 3 мяч за Вильярреал. Хозяева не подпускали больше к мячу Эльче, но и сами не спешили атаковать. Правда на 94 минуте встречи сложился удачный момент для хозяев, не забить было нельзя, поэтому Альберто Морено 1 на 1 вышел с вратарем и закончил матч со счетом 4:1.

Больше актуальных новостей из мира спорт — по ссылке!