PointsBet получила лицензию на работу в Нью-Йорке

PointsBet получила лицензию на работу в Нью-Йорке

Срочная новость
18:39, 26 января 2022 / Обновлено: 26 января 2022 • Автор: Ольга

БК Pointsbet получила лицензию на работу в Нью-Йорке. Компания официально запустила онлайн-приложение, назвав это событие «важной вехой и знаменательным днем». До этого у БК было разрешение работать в Нью-Джерси, Айове, Западной Вирджинии, Колорадо, Индиане, Иллинойсе, Мичигане и Вирджинии. Таким образом, Нью-Йорк стал девятым штатом, где PointsBet получила лицензию.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1Win

PointsBet получила лицензию на работу в Нью-Йорке

«Запуск приложения в этом штате является важной вехой для PointsBet. Мы являемся одним из девяти утвержденных операторов онлайн-ставок на спорт в штате. Страстные поклонники спорта и игроки получат доступ к самому быстрому онлайн-продукту для ставок на спорт на рынке, который PointsBet контролирует при помощи нашей запатентованной технологии», – сообщил СЕО компании.

Работать начали только в этом месяце

Штат в северо-восточной части США разрешил обычные ставки в казино в 2013 году, онлайн-ставки получили законодательное одобрение в апреле 2021 года, но работать начали только в этом месяце. Изначально лицензия на работу была у нескольких БК. Теперь к этому списку добавилась БК PointsBet. Еще несколько контор близки к тому, чтобы получить разрешение на работу.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

PointsBet получила лицензию на работу в Нью-Йорке: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!