Пол Мерсон посоветовал Арсеналу подписать Уоткинса

Пол Мерсон посоветовал Арсеналу подписать Уоткинса

Срочная новость
16:03, 18 января 2022 / Обновлено: 18 января 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Пол Мерсон посоветовал Арсеналу подписать Уоткинса из Астон Виллы, который за два сезона в составе бирмингемцев успел забить 19 мячей в АПЛ.
Эксперт уверен, что Олли закроет проблемную для канониров зону, которая образовалась из-за, находящегося не в форме Обамеянга, пока так и не вышедшего на топовый уровень Нкетия, и собравшегося покинуть клуб Ляказетта.
Об этом Пол заявил во время недавнего телеэфира, когда разбирал матч Виллы против МЮ, где отдельно похвалил новичка бирмингемцев Коутиньо, а после перешёл к решению трансферного вопроса Арсенала.

Рекомендуем ознакомиться:

Pin up промокод
Пол Мерсон посоветовал Арсеналу подписать Уоткинса

Этот парень временами тащил Ливерпуль

Астон Вилла нуждалась в суперзвезде. И теперь у них есть Коутиньо. Он не растерял свой талант. Этому невозможно научиться, такому не учат.
Этот парень временами тащил Ливерпуль. Так что, в руках Джеррарда появилось грозное оружие. Теперь соперникам АВ придётся серьёзно обеспокоиться его нейтрализацией.
Но если бы я сейчас руководил Арсеналом, то постарался бы за получить Уоткинса. Это очень важное приобретение, он необходим, — сказал Мерсон.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Пол Мерсон посоветовал Арсеналу подписать Уоткинса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!