Польша выходит с первого места в группе

Польша выходит с первого места в группе

Срочная новость
12:11, 09 сентября 2021 / Обновлено: 09 сентября 2021 • Автор: Ольга

В преддверии плей-офф Чемпионата Европы по волейболу CEV 2021 года проходят заключительные матчи группового этапа. Польша выходит с первого места в группе А. Поляки уверенно играют на групповом этапе.

Польша выходит с первого места в группе

Рекомендуем ознакомиться:

Clubnika casino промокод

Польша завершила групповой этап без поражений

Бодро начав групповой этап, сборная Польши показала, что она намерена на завоевание титула чемпиона. Удастся ли полякам покорить европейский чемпионат после длительного застоя с 2009 года? Ведь мировое первенство покорялось им трижды, из них два последних были подряд.

Польша завершила групповой этап без поражений (5:0). Чемпионы мира уверенно обыграли Украину 3-0 по сетам (25-15, 25-20, 25-21) и возглавили группу А, матчи которой они проводили в Кракове, потеснив Сербию на второе место. Кстати, сборная Сербии подпортила статистику полякам, забрав у них 2 сета из 5 в очной встрече. Итого, соотношение выигранных сетов к проигранным у сборной Польши составляет 15:4.

Главный тренер Польши Виталий Хейнен не хотел сегодня рисковать и с первого очка отправил на площадку всех своих величайших звезд, кроме капитана Михала Кубяка. Якуб Кочановски выделился на стороне победителей с 12 очками.

Для более точной ставки, мы предлагаем Вам посещать нашу страницу и смотреть прогнозы на самые актуальные матчи.

Польша выходит с первого места в группе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!