Польша выиграла Чемпионат мира

Польша выиграла Чемпионат мира

Срочная новость
14:37, 03 сентября 2021 / Обновлено: 03 сентября 2021 • Автор: Ольга

Польша выиграла Чемпионат мира Международной федерации волейбола (FIVB) среди юношей до 19 лет после чистой победы над Болгарией в финале в столице Ирана Тегеране.

Польша выиграла Чемпионат мира

Польская команда проиграла только один сет за весь турнир

Поляки победили в трех сетах (25:20, 25:19, 25:19), чтобы заработать золото на этом турнире во второй раз после успеха в 2015 году, в то время как серебро Болгарии — их первая медаль с момента получения бронзы на турнире в Арабских Эмиратах в далеком 1989 году.

Польская команда проиграла только один сет за весь турнир, опередив Нигерию, Индию и Иран в группе A предварительного раунда, а затем выбив Гватемалу и Колумбию из плей-офф — все встречи заканчивались тремя сетами.

В полуфинале Польша снова встретилась с Ираном в напряженной борьбе, но поляки вырвали победу (26-24, 25-23, 23-25, 25-20). Готовы ли Вы получить свою победу в беттинг сфере? Мы готовы предоставить Вам инструкции о том, как получить свой заветный бонус по Betwinner промокодуBETRU! Глупо будет не воспользоваться таким предложением!

Другие рейтинговые матчи были проведены ранее в тот же день, когда хозяева, Иран, одержали победу над Россией на решающем тай-брейке, лишив своих соперников пьедестала почета впервые с 2013 года.

Польша выиграла Чемпионат мира: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!