Порадовал только Хендерсон

14:40, 04 марта 2021 / Обновлено: 04 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер рассказал, какие эмоции у него остались от последнего матча своей команды в рамках очередного тура Английской Премьер Лиги с Кристал Пэлас, который завершился ничейным результатом 0:0.

Что-то в последнее время дела у Манчестер Юнайтед идут не очень. Более подробно Вы можете прочитать на нашей новостной странице. Однако, это не мешает нашим читателям, делать новые ставки на МЮ. К счастью, есть LineBet промокод TOPBET, дающий 100% бонус на первое пополнение игрового счета на суммудо 8 000 российских рублей.

Это уже 6-я нулевая ничья для манкунианцев в этом сезоне, что конечно не может радовать наставника красных дьяволов. Он отметил, что такой результат разочаровывает, Порадовал только Хендерсон, в остальном команда проявила себя блекло и не показала того, что наигрывается на тренировках. Последняя игра, явно не была чемпионской и даже лигочемпионской.

Слишком много потерь

Манчестер неплохо отработал в обороне, но при этом недоработал в атакующей фазе, что сказалось на результате. Безусловно, с Пэлас играть всегда непросто, впрочем, как и с любой командой в АПЛ. Здесь нет проходных матчей. Это хорошая команда, которая заставляет соперника напрягаться и нервничать.

Второй тайм совсем не получился в исполнении манкунианцев. Было слишком много потерь мяча. Если до перерыва они еще давили и имели полумоменты, то потом они пропали, команда не дорожила мячом. Хорош был только Хендерсон, он прибавляет от матча к матчу и это не может не радовать, настоящий голкипер.

Порадовал только Хендерсон: комментарии